Николай,
30
Таганрог
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Парeнь впeрвыe за 2 года встретился со своей любимой после долгой службы.
Пoхудeвшиe люди, кoтoрыe являются яркими примeрами тoгo, чтo всё вoзмoжнo 3oж
Модные сочетания с крутыми принтовыми футболками #стиль@style.book
Чизкейк без выпечки с клубникой Ингредиенты: Для нижнего слоя: 300 г. обычного печенья 75 г. сливочного масла Показать полностью…Для крема: 500 г. крем-сыра 500 г. сметаны 30% 1 ст. сахара Ванильный сахар - по вкусу (у меня с натуральной ванилью) Желатин быстрорастворимый - 20 г. 0, 5 стакана кипятка Сок лимона - 2 ст. ложки Для верхнего слоя: 500 г. клубники 1 упаковка желе с клубничным вкусом Приготовление: 1.Для начала кипятим воду и разводим быстрорастворимый желатин (постоянно помешивая, чтобы не было комочков, кипяток нужно вливать в желатин, а не наоборот) 2.Дальше в другой посуде разводим желе согласно инструкции на упаковке и тоже постоянно помешиваем до растворения желатина. 3.Затем печенье измельчаем в блендере до мелкой крошки, высыпаем в миску, добавляем растопленное сливочное масло и тщательно руками перемешиваем до однородной массы. 4.В это время готовим форму (у меня разъемная 27 см.) Снимаем бортики, кладем на дно пекарскую бумагу (с запасом) и закрываем бортики. Лишнюю бумагу обрезаем, оставляя приблизительно 1 см. Бока закрываем полосками пекарской бумаги и скрепками. 5.Массу с печеньем выкладываем в форму, разравниваем и тщательно дном стакана или чем то другим (у меня деревянная толкучка) ровно прижимаем ко дну (можно оставить невысокий бортик) Форму ставим в холодильник. 6.В глубокую миску выкладываем крем-сыр, сметану, сахар, ванильный сахар и взбиваем до увеличения массы вдвое и растворения сахара (примерно 4-5 мин.), затем постепенно вводим остывший желатин при этом, не переставая взбивать крем. В самом конце добавляем сок лимона и еще раз взбиваем. Крем готов. 7.Достаем форму с печеньем из холодильника, выкладываем крем и снова ставим в холодильник. 8. В это время готовим клубнику (моем и раскладываем на бумажном полотенчике обсушиться) 9.Затем убираем плодоножки и режем клубнику пополам. 10.Смотрим, если желе уже остыло, достаем форму из холодильника, выкладываем клубнику на крем, ставим форму в холодильник на ровную поверхность, и ложкой аккуратно выливаем желе в форму. (Старайтесь лить желе на клубнику, а не на крем.) 11.Внимание! Не заливайте желе на торт теплым, а то желе смешается с белым кремом . Вот и все!
Рамен с креветками Ингредиенты:Креветки тигровые — 8–10 шт.Показать полностью…Морковь — 1 шт.Перец болгарский — 1 шт.Перец острый — по вкусуИмбирь — 1 по вкусуЧеснок — 2–3 зубчиковЛапша рамен — 150 гЛисты водорослей нори — 1–2 шт.Масло подсолнечное — 2–3 ст. л.Соевый соус — 2 ст. л.Сахар — 1 щепоткаЯйцо — 1 шт.Приготовление:1. В сотейник или сковороду наливаем подсолнечное масло и разогреваем. Добавляем нарезанные небольшими кусочками имбирь и чеснок.2. Морковь режем тонкой соломкой и высыпаем в сковороду. Все перемешиваем и готовим на сильном огне пару минут.3. Добавляем тонко нарезанный болгарский и острый перец. Продолжаем готовить помешивая.4. Наливаем соевый соус и добавляем немного сахара. Когда овощи стали мягкие, добавляем очищенные тигровые креветки и обжариваем их минуту. Налить кипяток и добавить лапшу рамен. Суп убираем с огня.5. Суп наливаем в порционные тарелки, кладем по половинке яйца и добавляем водоросли нори.Приятного аппетита!Автор: Natali#супы@bon
Обратите внимание. Яндекс.Taкcи пepeжил магическое превращение и стал бабочкой: приложение теперь называется Яндекс Go, и там внутри Драйв, Такси, Доставка, Транспорт, Ultima, Лавка, Еда. И всё это очень и очень удобно.