Новое сообщение

Марина,

47
Таганрог
Написать
В друзья
Марина
Занять сердце

Информация

Курение не курю
Телосложение плотное
Интересы музыка
Образование высшее
Внешность не мне судить
андрей
МАРИНОЧКА ВЫ ПРЕЛЕСТЬ
Данил 17,5
Привет, Марина, давай спишемся, пообщаемся?)
Максим
Привет не хочешь встретиться посидеть в живую за кружкой кофе , а дальше если все хорошо можем и вечер хорошо провести
Владимир
Привет!как дела?
Вячеслав
Однажды в пустынном и диком краю Орел полюбил молодую Змею Не стал у Судьбы он пощады просить – Горящее сердце нельзя погасить. На круче утеса лежала она Свернувшись кольцом холодна и стройна: Как жемчуг глаза, голова с кулачок, Блестящие зубки, двойной язычок. Он долго над этой скалою кружил И вот, наконец, свои крылья сложил Стремительно тень пронеслась по кустам И жадно припал к ядовитым устам. Приносит ли счастье сомнительный вкус? Ответом служил ядовитый укус! Так вот до чего нас доводит Любовь – Отравлено сердце, отравлена кровь. Он бьется, пытается слабость унять Не в силах могучие крылья поднять В глазах потемнело, шум ветра пропал, Орел, умирая, на камни упал. Змея с любопытством к нему подползла: Растрепаны перья, закрыты глаза… Сказала, увидев предсмертную дрожь: «А он был, и вправду, довольно пригож".